Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Royal Medic» Добавлен: 07.09.17 19:07

Основное название: Центр косметологии и здоровья Royal Medic
Другие названия: Роял Медик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (800) 707-22-03
Адрес: Россия, г. Москва, 101000, Москва, ул. Забелина, 3с3,

Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.
Автор: Виктор Витя жги (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец с натяжкой массажист
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Рассказываю вам все как есть на самом деле у работодателя!!!
Положительные стороны: финансы без задержки 2 раза в месяц, фиксированный выход до испытательного 1800 рублей;
после испытательного 2000 рублей;
Процент с продажи услуг 3% - 5%, обещают доп. бонус если в неделю сделаешь сверхплан, на моей памяти некто не разу не получил этого кроме одного сотрудника который долго работает;
Дружные коллеги.

Как бы не старалась служба SMM в данной организации умело "навтыкать" положительных отзывов не в тему на этом сайте но враньё вскрыть всегда проще, так что держите:
1) На момент испытательного срока с работником не заключается никакого договора, на работу ходишь условно (в современном мире это стремно все как в начале 90-х).
После испытательного заключается срочный договор на 3 месяца (большого стимула к работе не придает).
2) Зарплата выплачивается в черную 2 раза в месяц (проверено не врут) нарушают закон.
3) В клинику ходят пациенты лечится от здоровья т.е.
назначаются процедуры массаж, косметология лица и головы по ценам в несколько раз выше чем в обычном мед. учреждении, ах да есть еще и инъекционная косметология особая гордость Лаянек толкается на раз - два))) всем пациентам и обязательный курсом в 10 процедур. Перечисленные процедуры необходимы всем ))))
4) Среднее качество оказания всех услуг, что Массажист, что Косметолог они являются лицами не очень мотивированными в действах оздоровления за 40000 руб. + небольшой процент с продаж, на сайте по работе (ХХ.РУ) пишется зарплата 60000 руб но без продаж будет 40000 руб можете забыть цифру выше.
P.S.: Данную организацию рекомендую как для подработки с интенсивным поиском другой приемлемой компании..... если совсем по чесноку в Москве можно найти работу с продажами в области мед. препаратов с окладом 55000 руб. + премия с продаж + отдел телемаркетинга подготовит клиента для теплой продажи. где не нужно будет убивать свои руки на бабульках за 2000 руб/сутки. Всем спасибо Всем удачи.