Отзыв о работодателе «ООО Техно-Софт» Добавлен: 10.09.17 13:38

Основное название: ООО Техно-Софт
Другие названия: Техно-софт, технософт
Телефоны: +7 (925) 225-92-36, +7 (495) 646-10-08
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Сухаревская площадь 16/18 строение 1 подъезд 5 офис 39

Наша компания занимается разработкой и продвижением программ, которые позволяют нашим клиентам занимать интересующие нужные им позиции на Яндекс. Директ (контекстная реклама) преимущественно в области медицины и ветеринарии. Мы занимаемся этим уже на протяжение многих лет. За это время успели создать не одну программу и накопить огромную базу благодарных клиентов. В нашей компании работает порядка 50-ти сотрудников. В данный момент работает два отдела продаж, выездная служба.
Автор: Технософт Технософт враг людей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет, эта компания - убийцы

Обращение ко всем сотрудникам компании Техно-Софт, она же ИП Лапшин, она же ООО Зоодруг. Увольтесь из этой компании! Данная компания несет ответственность за недобросовестное лечение животных псевдоветеринарами! Это «лечение» зачастую приводит к смерти животных, потому что их лечат люди с улицы, двоечники, которых не берут работать в клиники за их непрофессионализм, а то и совсем не имеющие отношения к ветеринарии уроды. Мало того, за такое «лечение» владельцам животных выставляют в счета «на сколько фантазии хватит», ошарашенные горем владельцы животных готовы отдать любые деньги за здоровье своих любимцев, а эти сволочи пользуются этим. Вы подумаете, нет, не может быть, компания в которой мы работаем не занимается таким! Но она этим занимается. Вбивайте в поисковик имя своего директора Лапшин Устин Анатольевич и смотрите, что он является владельцем компании ООО Зоодруг. За счет того, что Техно-софт работает как компания, создающая и продвигающая сайты, они создают множество сайтов ветеринарных клиник, которых не существует, и расставляют точки на Яндекс Картах по всей Москве. Эти точки повсюду. Вы или ваши родные, ваши знакомые друзья и другие люди могут попасть в лапы этих мошенников, которые искалечат и убьют невинных животных, а еще за это и 30 тысяч с вас поимеют! Вы думаете, но если бы они этим занимались, их бы закрыли? Нет, наше «прекрасное» государство не защищает права животных от таких нелюдей. Теперь вы знаете, где вы работаете, увольтесь и не способствуйте их обогащению! Не помогайте этим людям богатеть за счет смертей животных. Вы тоже участники этой цепочки, вы продаете услуги их робоклика и создания сайтов и позволяете процветать этому ужасу. Найдите нормальную работу, надеюсь, в вас есть что-то человеческое. Если все же не уйдете, то вы соучастники, можете считать, что смерти животных и на ваших плечах тоже. Обращение к будущим/прошлым/текущим клиентам компании Техно-софт, она же ИП Лапшин. Не покупайте услуги этой компании, не спонсируйте убийц. Оборвите с ними отношения раз и навсегда, иначе вы тоже будете соучастниками. Однажды и в ваш дом может прийти такой «ветеринар» и убить вашего любимца. Они вкалывают животным хрен знает что, лишь бы сделать вид, что животное умирает, и он его спасает ценой дорогущих лекарств, или делает операцию на бум, просто разрезая здоровых животных. Они усыпляют животных, предлагая услуги похорон, и потом выкидывают в помойку рядом с домом тело. Это *****, и «ветеринары» и те, кто их нанимает на работу. Посмотрите в ваши договора, там будет то самое имя, озвученное тут. Этот человек повинен в смерти сотен домашних животных. Если для клиентов этой информации мало, чтобы не обращаться к ним, то вот информация, полученная из первых уст: Их главный продукт – это тот же самый робоклик, только переделанный, эта компания ранее перепродавала робоклик, и потом слизала их технологию, чтобы не быть перекупщиками. Если вам показывали сайт переедемте. ру – как пример, что могут вывести негативные подсказки – это собственный сайт компании, не выводят они эти негативные подсказки никому, а если и выведут, они долго не держаться, даже если их поддерживать, только на несуществующих компаниях как эта они могут продержаться. Подсказки про «кафе андерсон» и «турфирма вокруг света» - не их клиенты, их показывают просто так, не ведитесь По подсказкам переходов нет, как маркетинговый элемент они не работают, информация получена от сотрудника компании Если вам показывали какие-либо сайты по ветеринарии, что их кому то сделали или продвинули – и якобы директор этой компании может подтвердить что услуги «супер» - это рыба, эти сайты – собственность компании. Не ведитесь на хорошие отзывы, их заставляют писать самих сотрудников, даже не тратя деньги на покупные. А также информация для будущих «сотрудников», которых, надеюсь не будет: С зарплатой в этой компании обманывают и задерживают практически всегда. Технософт находится на улице Большая Сухаревская 16/18 c1, подъезд 5 офис 39. Их сайты: яндекс-топ. рф и technosoft. moscow И вот вам видео для ознакомления и подтверждения всего написанного выше, что касается смертельной деятельности этой организации: https://www. youtube.com/watch?v=THAn4ttSiwo https://www. newstube.ru/media/specialnyj-reportazh-nedobrosovestnye-veterinary https://www. youtube.com/watch?v=6krQkCA2oGk.