Отзыв о работодателе «Ви Ай Джи Кастомс» Добавлен: 11.09.17 19:32

Основное название: Ви Ай Джи Кастомс
Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.
Адрес: Россия, г. Москва, м. Багратионовская ул. Барклая

Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.
Автор: Гуня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: клиент
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Понадобилось мне сегодня сходить, простите, в «Виг транс». Это и без того непростая задача, потому что я ненавижу ходить по таким гнилым конторам, а уж отправить груз - это вообще проклятие. Давно говорю, что в подобных фирмах надо иметь два отдела: "Груз, чтобы заебаться" и "Груз, чтобы ходить за ним каждый день".

Я с дуру отправилась в «Виг транс». Всё как обычно, менеджеры налетают как стервятники, "чем вам помочь?", "спасибо, мне ничего не надо". Обычно хватает два раза послать, чтобы от тебя отъебались.
И тут небо послало мне сотрудницу, которая явно родилась на свет с тремя шестёрками во лбу и печатью сатаны на заднице. В детстве родители кормили её битым стеклом и заставляли спать на гвоздях. В младших классах она ограничивалась тем, что откусывала головы маленьким котятам, а сейчас чёрный владыка послал её по мою душу.

Она не понимала ни намёков, ни прямых фраз, не отставала от меня, даже когда я рявкала. Эта сука кружила вокруг как овод, каждый раз прицеливаясь для укуса в особое место. Она верещала, не затыкаясь, о скидках и специальных предложениях. Она выхватывала у меня прайс из рук и тащила к компьютеру. Мне не было покоя даже в кафе, потому что эта ебанашка караулила снаружи и периодически орала, чем бы мне ещё помочь и какую скидку дать. Она предлагала мне "вот есть такой же вариант, только дешевле", "а прикиньте ещё другой" и "у нас такая отличная акция". После того, как папа в детстве засунул ей в ухо раскалённый железный прут, она потеряла слух и оказалась неспособной к какой-либо коммуникации.
Мне много раз хотелось сказать, что я не грёбанная Джулия Робертс из "Красотки" и я не люблю, когда меня облизывают. Но менеджер выглядела такой тупой, что я сомневаюсь, что она вообще что-то смотрела, кроме Телепузиков и прямой трансляции из Чистилища.

Я не могу найти разумных объяснений тому удивительному факту, почему я её не уебала прямо в офисе. Скорее всего, она начертила защитную пентаграмму и была недоступна для сил добра.

"Приходите к нам ещё".
Да хуй я, блять, к вам ещё приду, ёбаные рогатые твари.

Груз, кстати, отправила. У конкурентов. Было бы как-то обидно перенести всю эту боль, страдания и уйти без нихуя.