Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Royal Medic» Добавлен: 14.09.17 06:45

Основное название: Центр косметологии и здоровья Royal Medic
Другие названия: Роял Медик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.
Автор: Счастливая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Косметолог
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Меня на работу в Роял Медик привела случайная встреча с одноклассницей, которая здесь уже работала на тот момент и рассказал, что в центр требуется специалист - косметолог. Количество претендентов на место было мягко говоря немалым, но мне удалось выбороть это место для себя. Рабочее место у меня обустроено абсолютно всем необходимым, руководство ценит как сотрудника. Условия работы в целом очень демократичные, заработная плата достойная, как по московским меркам. Чай/кофе бесплтано и сколько хочешь, есть кухня, можно самой что-то быстро разогреть в микроволновке или же сходить в столовую, которая у нас тоже имеется. Коллектив порядочный, дружный. Рада, что именно здесь работаю, надеюсь так хорошо будет и дальше)

Я люблю свою работу и рабочее место.