Відгук про роботодавця «Юниверсал Фиш Компани» Добавлен: 14.09.17 15:55

Основна назва: Юниверсал Фиш Компани
Інші назви: ufc-fish,
Адреса: Україна, м. Київ, поселок Счастливое

Автор(-ка): Мегамозг (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.

Как и везде есть приятные люди с которыми приятно работать и общаться.

Первый вопрос, который возникает сразу при вступлении на должность(не важно даже какую, грузчик ты или начальник отдела) и не пропадает до последнего дня работы в компании, это: Как вообще эта гребаная компания работает???
Рабочие процессы на уровне совка, полная неорганизованность, абсолютный пофигизм во всем и ко всем со стороны руководства (как непосредственного так и прочих великих), делают свое черное дело. Со временем начинаешь понимать что ты просто раб, вокруг тебя тоже рабы, а начальство только "руководит" процессами, так как ни на что больше не способны, по причине отсутствия знаний и полному не соответствию занимаемой должности. Люди увольняются со словами "Я просто не могу работать с идиотами". "Прожив" в компании больше года, просто нет сил больше терпеть, когда спрашивают родные/близкие люди "как работа?", без смеха рассказать не представляется возможным. Каменный век и половина персонала (в основном на руководящих постах) неотесанные имбецилы. Лично мне компания вреда не нанесла, хотя нет, деградируешь там с каждым днем все больше и больше.