Отзыв о работодателе «Этажи, г. Комсомольск-на-Амуре» Добавлен: 16.09.17 07:28

Другие названия: Этажи - ДВ
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +74217201707
Адрес: Россия, г. Комсомольск на Амуре

ЭТАЖИ" - международная компания (более 60 городов присутствия в России, СНГ, Европе) который более 16 лет привлекает клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества. С 2010 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России, ближнего и дальнего зарубежья, становимся известным межрегиональным брокером на рынке риелторских услуг. Сегодня наши предприятия присутствуют на территории России от Южно-Сахалинска до Калининграда, в которых трудятся более 5000 сотрудников. Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риэлторов и... »
Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по обучению и развитию
Дата начала работы: Август 2017 г.

Открытая компания: прозрачные взаимоотношения с сотрудниками, клиентами и конкурентами.
Большой коллектив. Все сотрудники разные и по возрасту и по своим увлечениям. Главное все отзывчивые и готовые развиваться, повышать свой профессионализм.
Заработная плата зависит от тебя самого. Как поработаешь, то и заработаешь. Кстати не для всех как раз этот фактор является положительным, ведь проще обвинить руководителя, работодателя, соседа и т.п., что мало платят, не видят моих стараний, недооценивают и т.п. А здесь так не получится, все реально зависит от тебя - здесь за результат будет отвечать твой собственный уровень лени, самоорганизованности, мобилизации и насколько ты можешь саморазвиваться. Ведь компания много дает информации, обучения, помощи и поддержки.
Руководство (всех уровней) погружено в бизнес-процессы, открыты к диалогу со всеми сотрудниками.
Гибкий график. Да график может быть ненормированный, так как работа связана с клиентам. При этом, так как график гибкий, легко можно найти баланс личных дел, личной жизни и работы.

Для меня таких нет.
Я работала в нескольких компаниях в сфере продаж. Поэтому если работа, связанная с поиском клиентов, с продажами услуг, с телефонными звонками, с коммуникациями с людьми, предоставлением высокого сервиса для клиентов, если такая работа в целом не для вас, то скорее всего и в этой компании вас ждут все те сложности, что и в любой другой компании, которая работает в продажах.
А вот в сравнении с другими компаниями в этой сфере, мое мнение 100% положительное о компании Этажи. Я с удовольствием хожу на работу. Чего и всем желаю.