Отзыв о работодателе «Баон» Добавлен: 16.09.17 16:10

Основное название: Баон
Другие названия: BAON
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г. Химки, тц. "Лига"

Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Положительные впечатления отсутствуют.

К сожалению, от данного магазина у меня остались только отрицательные впечатления. Все надежды, обещания от директора потерпели поражение. Пустая трата времени, бесполезное собеседование и отвратительное отношение во время стажировки-вот, что я получила от этого магазина. Никогда и никому не посоветую идти работать в баон, находящийся в тц "Лига" .Женщина( директриса) явно не довольна жизнью:срывается, орет без повода, слишком многого требует, портит настроение лишь своим видом и взглядом. Подсобка похожа на свалку, пещеру или просто подвал, где жутко воняет, куча грязи вокруг, где ты можешь нормально " поесть и отдохнуть". Женщина настолько завралась, что забыла даже мне перезвонить, хотя обещала и уверяла, что обязательно возьмёт. Поступает хитро: берет глупеньких продавцов-консультантов в роли "волонтеров", питая их ложными надеждами на совместное сотрудничество. Если вы нуждаетесь в моральном садисте и оскорблении своей личности, своего "эго", то вам только сюда. Лично я не довольна совершенно, поэтому призываю всех людей рационально относиться к выбору профессии, избегая эту помойку с ужаснейшим коллективом и злой, агрессивной, вечно недовольной директрисой.