Відгук про роботодавця «Петренко Е. С., ФЛП » Добавлен: 18.09.17 10:49

Основна назва: Петренко Е. С., ФЛП
Інші назви: Агенство Нерухомості «ТАНДЕМ»
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Телефони: 0639994608
Адреса: Україна, м. Ірпінь
Работа с входящими обращениями клиентов компании; Подбор вариантов недвижемости; Проведение встреч с клиентами; активное проведение рекламы объектов за счет компании.
Автор(-ка): Аксём Анастасия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с клиентами
Дата співбесіди: Вересень 2017 г.

Нет

Собеседование проводили в субботу , причем назначил собеседование руководитель , а проводил парень , который судя по всему сам там работает неделю . Ровно 5 минут проходило так называемое собеседование из которого я узнала что один выходной рабочий и толком ничего больше , а вслед мне сказали , что нужно с собой носить свой личный ноутбук. В понедельник я решила , не идти и не трать даже время на этот развод , но мне позвонил не адекватный руководитель , нагрубил и пообещал поставить низкий рейтинг , в связи с тем , что я решила не работать в его компании . Считаю , если компания обещает зарплату в 19000 грн то может позволит себе обеспечить сотрудников ноутбуками , но в этой компании нужно приносить свои личные . Хорошо ,что мне не пришлось работать с таким хамом .