Отзыв о работодателе «MICS дистрибьюторская компания» Добавлен: 18.09.17 21:58

Основное название: MICS дистрибьюторская компания
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 669-21-69

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Ниже дельных отзывов не нашел, какие-то все как из желтой прессы. По существу, что понравилось: белая зарплата, оформление с первого дня работы по трудовой книжке, мед.страховка, из приятных плюшек - чай и кофе из кофеварки. Офис на территории бизнес-центра, не новомодный, но вполне приличный. Недорогая парковка, хотя от метро и полезно прогуляться, и пробок не словишь )))
Сразу было проф.собеседование с ИТ-руководителями, потестировали и рассказали подробно о задачах. Дресс-кода для ИТ, к счастью, нет, все они были в джинсах ))) А HR - уже в деловом стиле, как обычно позадавала свои вопросы, прояснила мне мои. Всё вполне на уровне. Команда программистов небольшая, у каждого свое направление работы.
За несколько минут, что прождал в холле на удобном диване перед ТВ (в течение 5 минут ко мне вышли и проводили в переговорку), соприкоснулся с внутренней жизнью - из кофейного уголка по кабинетам мимо довольный народ нес нарезанные пиццу и арбузы. На собеседовании поинтересовался, HR сказала, что обычно именинники угощают коллег в свой день рождения - кто узкий круг в своем отделе, кто весь офис. В общем, коллективненько там у них )))

Не заметил. Хотя без минусов не бывает, но, видимо, это уже в процессе работы выявится. Для меня минус один - работа во внутреннем проекте, который только 50/50 заинтересовал, к сожалению. Буду думать.