Отзыв о работодателе «Кайндхелп ООО» Добавлен: 19.09.17 12:20

Основное название: Кайндхелп ООО
Другие названия: ООО "Кайндхелп"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сопровождение по бухгалтерскому учету в Санкт-Петербурге
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2017 г.

Не знаю.

Ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего об этой организации. Побывала на собеседовании и только потом нашла отзывы сотрудников, размещенные в сети. Большое спасибо, что теперь такое можно узнать до устройства на работу. Могу подтвердить, что весь офис обклеен грамотами и сертификатами как кафелем. Немного даже напомнило моду конца 90-х годов на такие штучки.
По делу. Директор предложил заработную плату бухгалтеру на испытательный срок 15000 рублей, а после испытательного – 25000 рублей. У меня возник вопрос: на какой планете живет директор? Предлагать такую оплату в Санкт-Петербурге ка минимум странно. При этом речь идет не об одной фирме! Речь идет о бухгалтерии нескольких фирм и разных участках работы. Расходы на дорог и обед в течение дня сколько уберут из такой зарплаты! Ну а рабочий день с 9-30 до 18-30 это совершенно не понятно. Покажите бухгалтерию, которая работает после 18-00. Это единицы и то если есть. Отчетный период исключение.