Отзыв о работодателе «ООО "Стаф анд Сервис"» Добавлен: 19.09.17 17:58

Основное название: ООО "Стаф анд Сервис"
Другие названия: ООО "Модуль"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Енисейская д.1. стр.2

комплексные поставки высококачественного оборудования для промышленной и IT автоматизации.
Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Работаю в данной компании с 2012 года и многое успела повидать и поучаствовать в разных бизнес-процессах. Было всякое... И сотрудники, которые приходили получать оклад, а не зарабатывать зарплату... И карьерные росты... И падения... И взлеты... Остаются только самые сильные, нацеленные на результат, настоящие бойцы и профессионалы своего дела!
Сейчас руководство разработало стратегию развития, благодаря которой компания динамично растет и набирает обороты.
Лично мне моя работа нравится! Работать здесь одно удовольствие, особенно, когда видишь результаты своих действий. Все задачи интересные и разноплановые, выполняя их узнаешь что-то новое и профессионально развиваешься.
Руководство компании никогда не остается в стороне и помогает решать текущие вопросы и проблемы. Коллектив очень дружный, коллеги всегда готовы помочь, подсказать, поделятся советом.
В компании разработаны обучающие материалы для сотрудников. А также существует система бонусов и поощрений, с которой работать становиться интереснее вдвойне :)

Постоянная нехватка времени, потому что нужно успеть всё и сразу. Но это больше не минус, а рабочий момент.