Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент» Добавлен: 19.09.17 22:20

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Адрес: Россия, г. Москва, Осенний б-р 8

гипермаркеты
Автор: Настя Николаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Поц
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $78

Я Femme Fatale-«роковая женщина» - готова за айфоны километры хуёв сосать?

Супермаркет «Седьмой Континент» - Осенний бульвар д.8. Скрывать название не вижу смысла. Пиликаю как-то оттуда с продуктами и заметила, что в чеке по списку первый и последний товар - одно и тоже. Одни и те же овощи одинакового до грамма веса. Подумала ошибка, переплата не большая, уже поздний час и разбираться не пошла. Да и смысл, если чек проверять надо на кассе.
Как оказалось, это никакая не ошибка! Кассиры берут первый товар, пробивают, кладут его рядом с собой по правую руку. Далее пробивают всё остальное. В конце стандартные вопросы покупателю "есть ли карта магазина? по карте или наличными?". И в этой суете, пока клиент магазина занят сбором пакета или роется в поисках карты, кассир еще раз проводит лежащий рядом первый товар и называет сумму. Лично видела такую аферу несколько раз в ситуациях с другими покупателями, стоящими впереди, в очереди.
Сегодня вечером передо мной на кассе опять та же ситуация. Кассир пробивает женщине квас и ставит его рядом с собой возле локтя правой руки. Я стою, наблюдаю. Хоп! В конце опять им "пип". Женщина-покупатель заметила и сразу же предъявила претензию. Вот она схема, и она существует, но к счастью работает не каждый раз. Будьте внимательны.