Отзыв о работодателе «butik.ru» Добавлен: 20.09.17 00:11

Основное название: butik.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 499 753 55 55

Одежда из франции,италии
Автор: Трудяга Трудяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

В компании бутик.ру работаю 4 года. За все время работы в компании хочу отметить важные для сотрудника приоритеты: зарплату выдают без задержек, работа рядом с метро, в центре Москвы, скидки на представленный ассортимент 20-50%, корпоративные обучения, выездные обучения, корпоративы-для поднятия дружественного настроя в компании, трудоустройство, возможность брать справки для получения кредита( что очень важно для большинства населения)! Руководители своих отделов всегда устраивают еженедельные собрания, где можно предложить свои идеи. Добросовестным сотрудникам повышают зарплаты, есть реальный карьерный рост в компании, куда можно двигаться дальше и расти вместе с ней. Хочу выразить отдельное спасибо Генеральному директору-Дмитрию Валерьевичу Чупахе! Спасибо за комфортные условия работы, всегда идут улучшения рабочих мест и столовой, возможность развития. А те, кто пишет плохие отзывы, люди не хотят работать и зляться на своих руководителей и компанию в целом! В бутике работают лучшие из лучших!

нет и быть не может!!