Отзыв о работодателе «ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов» Добавлен: 21.09.17 16:18

Основное название: ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-499-775-00-71

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Товаровед-приемщик
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Хорошая белая з/п, в принципе карьерный рост возможен, но нужен ли (если сам директор говорит что не хотела им быть, ее заставили и она с радостью бы сидела в замах, а теперь сама мечтает смотаться из этого кошмара)

1. В магазинах не кормят (в других где работала, персонал кормили).
2. Должностные обязанности не совпадают с должностью. Что же делает товаровед-приемщик? Принимает товар (первое время сами разгружали машины - две женщины). Выкладываем товар (ого, первый раз слышу чтобы приемщик да еще и товаровед выкладкой в зале занимался), ценники, просрочка и локальные инвентаризации каждый день по 3-4 штуки. Директор орёт каждое утро, мы все не справляемся, нам легко найти замену. Один товаровед попадает в больницу из-за того что надорвалась на работе. У меня так вообще начинают отказывать ноги из-за 14-15 часов работы на ногах, да еще и таскания огромных тяжелых коробок (сними с ролла, поставь в тележку, выстави товар). Часто всю смену ты лазеешь по холодильникам (колбаса, молочка, заморозка). Последнюю свою смену я провела на холодильниках 12 часов - сомневаюсь что адекватный человек захочет оставлять свое здоровье за 30000 в мес. Короче здоровье оказалось для меня важнее и я по быстрому смоталась, чтобы самой в больницу не загреметь.
Итог: коллектив вроде ничего, хотя все любят перекладывать свою вину на других (дневные орут что во всех грехах виноваты ночники, ночники утверждают что дневники офигели ведь уже ничего не делают и задницу от кассы не отрывают чтобы хотя бы просрок посмотреть, хотя раньше все делали - кстати когда только начинали работу просрок оставался на дневниках, потом это вошло в обязанности ночников), з/п тоже норм, работа каторжная, недостачи выявленные при ежедневных инвентах решается на собрании оплачивать лично, все скидываются (правда директор молодец эти деньги возвращает премией), замы из личного кармана платят за разницу с ценником, а так же оплачивают нехватку сигарет при пересчете. Короче вся ваша з/п может быстро улетучится в оплату недостач, а вот вернут вам ее или нет остается только надеяться. Зато должностные обязанности могут вырасти как снежный ком, на шею садятся легко.