Отзыв о работодателе «ДоБродел» Добавлен: 21.09.17 17:31

Основное название: ДоБродел
Другие названия: ООО "Венера4"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79200124400;+79990720786
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Серафимовича 72

Сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов.
Автор: Патрик Патрик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диагност
Дата собеседования: 2017 г.

Красивый и уютный медицинский центр.

Ребята,будьте осторожны,те кто хочет устроиться туда на работу.Я пришла на собеседование,оно длилось быстро ,минут 10-15.Потом записалась на обучение.Оно длилось 4 дня,всем выдали алгоритм общения с пациентами,как вести с ними диалог и что нужно говорить чтоб убедить их в необходимости этих "процедур".Смутило вот что:там все без медицинского образования,врачи тоже неизвестно кто по образованию.Нужно сделать диагностику и убедить пациента как у него все плохо и ему просто необходимы процедуры пульсо-электро-магнитной терапии за 225тысяч,хотя по сути это обычный магнит и естесственно тех денег эти процедуры не стоят.Так же очень смутило и возмутило ,что эти процедуры якобы абсолютно безобидные и противопоказаний к ним нет и быть не может!!! Хотя на самом деле к процедурам по физиотерапии масса противопоказаний,но очень умный ИНЖЕНЕР Юрий Сергеевич утверждал,что к этой процедуре нет противопоказаний.Очень не понравилось ,что все те особы которые там работают,заучили свои"бумажки" и строят из себя профессоров ,считают что они самые умные,хотя на деле кроме того что им дали заучить в медицине не знают ничего,считая ,что все пациенты глупые и им можно говорить все что угодно,они все равно ничего не понимают.После четырех дней обучения там,я поняла,что это не медицинский центр,а секта мошенников,которые заманивают туда на работу молоденьких глупеньких девочек ,которыми можно легко управлять,манипулировать и навешать лапши любой какой хочешь.Я поняла ,что не смогу там работать и обманывать людей,набивать карманы каким-то мошенникам за счет бедных несчастных пенсионеров.Это аморально.У них нет совести,а те кто повелись на этот лохотрон,верят этой сомнительной организации и работают там-просто недалекие люди,которые попали под влияние мошенников.