Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 26.09.17 09:05

Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Муравьёва-Амурского 25

Одним словом sunlight
Автор: Горите в аду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их просто нет!

Открылся новый магазин.Приехала открывать его маленький гном Екатерина с Новосибирска,которая видимо забыла,что она не в сказке,и давай нам рассказывать как все будет прекрасно и лопатой деньги будем гребсти.И попали мы в ад,по 19 часов работали,когда его готовили к открытию.Приняла она еще одно сказочное чудо директора магазина Варфоломееву Анну-которая,ну просто не то чтобы не понимает..она вообще дуб дубом,не разговаривать,ни мотивировать,не управлять рабочем процессом и сотрудниками не может,т.е статуса или авторитета как директора нет,только в трудовой запись может будет,если не напнут её!Трудовой договор не выдаёться при трудоустройстве,ни кто не обучает,текучка страшная,приходишь за час т.е в 9утра,уходишь через час после закрытия в 22.00часа-и эти часы не оплачиваються.Зп складывается только с продаж не качественного товара,13 часов простоял и проносился на ногах ни обеда нормального,ни перерыва-и можешь заработать 500руб.Подумайте 200раз чем идти работать в эту компанию.Денег не удасться заработать,а мешки под глазами,дергающийся глаз и сломанные ногти..это будет у вас постоянно!при увольнении кинут на бабки!т.к директору-тоже нужны денежки,а это на ее усмотрение выдача %части..хочет выдает,хочет нет