Отзыв о работодателе «Петербургский колл-центр» Добавлен: 26.09.17 12:57

Телефоны: +7 (812) 380-10-10,+7 (495) 785-40-20
Эл. почта: Петербургский колл-центр
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул.Веденеева, д.12/1

Колл-центр
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель направления обучения и расписания
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Я проработала в ПКЦ 1,5 года и могу с уверенностью сказать, что это удивительное место.
Во многом, из-за тех принципов, которых придерживаются сотрудники. Уважение и взаимовыручка - столпы, на которых все держится.
Каждый готов помочь, и это не та помощь, которая скорее одолжение, а настоящая поддержка профессионалов, которые открыты тебе и рады делиться своим опытом, своими шишками.
Важно отметить здоровую атмосферу: сплетники, лицемеры как-то не приживаются, сами уходят, чувствуют там себя не на месте.
В ПКЦ учат тому, чему (увы!) не учат ни в школе, ни в институте: учишься помнить каждую деталь, отвечать на письма в срок с точностью до минуты, видеть шире и дальше. Отличное место, чтобы начать карьеру, и столь же прекрасное место для тех, кто уде многое умеет и хочет воплотить в жизнь свои наработки. Компания это поощряет и даёт широкие полномочия для внедрения изменений.

А материальные сложности - да, они есть, но я точно знаю, что руководство ПКЦ предпринимает все возможное, а многое и невозможное, чтобы ситуацию улучшить. Так что если финансовое положение позволяет вам подождать первой выплаты чуть дольше, чем обычно (около месяца, возможно, а далее в среднем раз в 2 недели стабильно), то это подходящий работодатель для вас.