Відгук про роботодавця «"Шрамко и партнеры" адвокатское бюро» Добавлен: 26.09.17 15:16

Основна назва: "Шрамко и партнеры" адвокатское бюро
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Адреса: Україна, м. Київ, Соломенская 5, офис 1010

Юридические консультации по земельному праву Юридические консультации по гражданскому праву Юридические консультации по семейному праву Юридические консультации по трудовому праву Юридические консультации по уголовному праву Юридические консультации по наследственному праву Юридические консультации по защите прав потребителей
Автор(-ка): .... .... (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Помощник юриста
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: Вересень 2017 г.

Ничего положительного!

Искала работу по специальности, предложили практику помощником в этой юр компании. Условия 1 или 2 половина дня за 2000 грн в месяц. Пригласили на собеседование, офис очень крошечный, сотрудников всего три человека из них Сергей, его помощница и еще один юрист. Уточню, что на собеседование приглашали только тех кто пройдет письменный тест и отправит на электронную почту. Сразу появляется впечатление, что компания серьезная, но это НЕ ТАК! Первое, что спросили расскажите о себе, хорошо, но потом девушка предложила пройти психологический тест. Короче говоря прошла я его или нет не знаю, но меня взяли. В последствии я узнала, что их вакансия заинтересовала всего два человека, меня и еще одну наивную и доверчивую. Первый день работы, меня посадили за ноут и предложили читать законы, чем я и дома на диване успешно могла б заняться. Ок, дальше мне пихнули бланки которые нужно заполнить и отправили на почту, все рабочий день подошел к концу, хотя на часах 16:30. Приходила я с надеждой получить опыт и знания, если у вас та же цель в "Шрамко и партнеры" вам делать нечего. Каждый рабочий день был похож на предыдущий, всего их было 4 чему я безгранично рада и вы сейчас поймете почему. Я заболела и не смогла прийти, о чем предупредила в вайбере, мое сообщение проигнорировали. Я решила позвонить, трубку никто не брал. В итоге на следующий день перед тем как ехать я снова набираю помощницу Сергея и она деловым тоном мне заявляет, что я уволена, деньги получу на карту. Отправила ей номер карты, а денег нет… День, второй, третий… Звоню, мне заявляют, что не о чем беспокоиться все что обещали они выполнят. Через день приходит смс от приват банка, счет пополнен на 95 грн, хотя должны были 285 грн. Я написала смс с вопросом где остальные деньги на что мне ответили "Скільки заробила стільки і отримала". И тут меня осенило, не в конце месяца, не через два никто бы мне не заплатил. Развод для наивных лохов. Не попадитесь и вы на эту удочку, работа в "Шрамко и партнеры" пустая трата времени и сил.