Відгук про роботодавця «Ваши Двери» Добавлен: 28.09.17 08:54

Основна назва: Ваши Двери
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

таких нет

Здравсвуйте. Заказали с мужем наличники на двери в компании "Ваши двери" на Здолбуновской в Новусе 3 месяца назад. работники попросили сообщить об оплате, потому что конечно же работают через ФОП и не могут отследить кто заплатил. В день оплаты позвонили и сообщили о переводе денег, нам сказали все хорошо, приступаем к выполнению заказа(кстати строк которго указан 25 дней). Сегодня 28.09 2017 наличников нет, вчера приехали установщики и как оказалось нам сделали абсолютно не то за что мы заплатили. Вообще-то зима на носу, а у меня в квартире щели. Не нужен Вам этот бизнес, не пудрите людям мозг. Все это время, девушки, которые работают в магазине на Здолбуновской вели себя крайне неадекватно, все хамят, такое ощущение что я не свое требую, а чужое. Готовим иск в суд и в управление по защите потребителей. Такого похабного отношения я за весь свой ремонт не припоминаю. Ребята проверьте свой персонал на умение работать с клиентами, а лучше почистите кадры. К Вам же люди больше не прийдут!!!