Відгук про роботодавця «Beyond» Добавлен: 28.09.17 15:14

Інші назви: ТД "АРАКС", Imperia Holding
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 0964112183
Адреса: Україна, м. Київ, Проулок Магнитогорский,1

Продажа корейской косметики, позиционируется как монобрендовая сеть магазины.
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: Серпень 2017 г.

В Компанию Beyond пригласили работать менеджером, и хотя было много предложений выбор свой в пользу Beyond, сделала после собеседования с руководителем. Впервые в жизни столкнулась с тем, что все вопросы решаются быстро и на общем собрании. Огромный + Beyond в том что обсуждаются все идеи и тебе хочется придумывать. В коллективе тебя поддерживают и даже незнакомые сотрудники из других отделов оказывают помощь. Когда принимаются решения о старте какого то нового проекта, то приглашают на мозговой штурм всех желающих, даже "непрофильных" менеджеров. Атмосфера в коллективе комфортная, тебя ценят и уважают. Руководитель проекта сама часто инициирует развитие своих сотрудников. Всем коллективом мы принимаем участие в конференциях по косметике, соревнуемся, участвуем в мастер классах. Потом мне предложили перейти на руководящую должность в Холдинг. Сейчас, когда ностальгирую, захожу к бывшим коллегам в Beyond получить заряд позитива

Отрицательных сторон не знаю, наверное потому, что очень ценю время проведенное за работой в Beyond