Отзыв о работодателе «мясновъ» Добавлен: 30.09.17 23:58

Основное название: мясновъ
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции
Автор: ЛисаАлиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Интерестно

Доброго времени суток всем...Я БЫВШИЙ работник Мяснова...Честно скажу,работать нравилось,мой отдел в основном был колбасно-деликатесно-сосисечный)))Ну вот так душа легла,не исключаю,девочкам тоже помогала...Но когда ущемили график и мы начали получать демотивации не пойми за что(я понимаю минусовую ревизию,не спорю,виноваты)...Но когда ты сам подсчитываешь свою ЗП и ожидаешь получить одну сумму,а получаешь совершенно другую(причем вкалывая без выходных практически,в нашем магазине покупатели нас видели и знали и жалели,это АДСКИЙ труд),а уважения никакого,по этому люди увольняются и бегут от них...Я ушла в августе и с тех пор дали как я знаю в мой бывший и любимый магазин только одного работника и то не на долго так как она тоже увольнялась,щас уходит еще одна и остается два человека и то которые долго не продержаться...Я бы вернулась и мне не давно на почту пришло приглашение к ним на собеседование,но если бы я была уверенна в графике-я бы вернулась,а так отдавать себя в рабство...Вот так они теряют очень хороших сотрудников...Жаль,но уважения от начальства к людям в этой компании просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!