Отзыв о работодателе «ООО "Вместе навсегда"» Добавлен: 02.10.17 17:50

Основное название: ООО "Вместе навсегда"
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Покровка, 3/7 стр.1

Единая служба знакомств, организация вечеров свиданий и свиданий 1 на 1.
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент event-менеджера\Помощник менеджера
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Необычный офис, удобное расположение

Непрофессионализм во всем - конёк этой компании. Сначала откликнулись на моё резюме - я перезвонила - где-то минуту девушка (даже не узнав по какому поводу я звоню) общалась с коллегой, потом наконец снизошла до ответа мне. На вопрос что именно представляет из себя эта работа (я искала нечто вроде помощника руководителя или офис-менеджера) девушка ответила уклончиво, мол, она просто администратор и ничего не знает. Ну ладно, у меня было собеседование в этом же районе, поэтому я согласилась придти на интервью. Зайдя в офис, я обнаружила, что на эту вакансию пришло ещё несколько девушек и женщин (им выдали анкеты для заполнения). Также секретарь ресепшен сразу распознала во мне соискателя и также выдала анкету. Из всего этого я сделала вывод, что ассистент это уж точно не помощник по административной поддержке, а обычный продажник. Ну да ладно. Вышла женщина и забрала меня в отдельную комнатку. Начала рассказывать как хорошо тут можно заработать (ох от 30к (если конечно выполните план в 70 свиданий) до 60 и выше!), а также какой крутой график работы ( с 11 до 17). На вопрос подробнее рассказать об обязанностях ответила уклончиво - мол, обзванивать потенциальных клиентов, которые свой телефон оставили в интернет-заявке, а также работать с почтой. Затем добавила, что у них проходят стажировки, что также говорит о том, что такие продаваны поставлены на поток и берут их скопом. Я сказала, что искала совсем иного рода работу, на что получила ответ, что офис-менеджеры и помощники руководителей получают копейки, что это очень нервная работа и зря я тут ёрничаю. В общем, не знаю насчет других вакансий, но помощник менеджера это обычный продаван свиданий, который сидит на телефоне.