Відгук про роботодавця «изивендинг» Добавлен: 03.10.17 00:29

Основна назва: изивендинг
Інші назви: easyvending, Easyhoreca,ProVending
Адреса: Україна, м. Київ, Пока что Подолбизнеспарк

Ремонт кофеавтоматов саеко , продажа запчастей и кофе
Автор(-ка): Сервис-инженер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Мастер
Дата початку роботи: Вересень 2015 г.
Дата звільнення: Серпень 2017 г.

Можно договорится о графике работы, неразбериха чуть выше среднего
В общем фирма тянет на перекантоватся до устройства на нормальную работу

Если ваше резюме засекут то уволят, меня это не касалось так как мастера по ремонту кофеавтоматов хрен найдеш, менеджеров сразу увольняли, не выдавайте им всех своих контактов, их телефоны все записывайте дабы случайно не поднять трубку, указывать в резюме где работаете тоже както выкупно.
О работе
Ваш удел (по мнению работодателя)работать в интенсивном режиме на зарплату на 20% ниже среднего, никакие доводы не катят, даже для специалиста которого надо долго искать. В моём случае довод что если вы хотите в 2 раза больше сделаных автоматов, тоесть получить в 4 раза больше прибыли , вы должны заплатить в 2 раза больше зарплаты не работал. Такое впечетление что по мнению руководства только они имеют право нормально зарабатывать , удел остальных усердно трудится за пайку, даже ценой потери фирмой прибыли.
В общем все ура, давай давай, направлены только на то чтоб вы хоть раз усердно потрудились , размер пайки почти неизменен.
У фирмы на каждого есть план выработки, то есть вы должны согласно плану фигачить на износ за непревзойденные 200 с копейками долларов.
Мне было проще, из 7 капремонтов по плану я делал 4, согласно своему мнению о зарплате, мол не нравится - найдите другого работника, ситуацию терпели 7 месяцев так не согласившись и себе больше зарабатывать и мне зарабатывать по человечески.
Кароче гандоны.
Рекомендации-
На собеседовании ознакомьтесь каков план, смело в уме делите на 2 и получаете реальный обьём который сможете фигачя выполнить,
в процессе работы надо поделить еще на 2 дабы работа соответствовала зарплате, но могут и оштрафовать если результат не натягивает даже на их паёк,
Рекомендую внимательно подготовить вопросы на собеседование сколько , как а если не получилось план и так далее. Руководство делает деньги на том что свежий человек больше отдается в надежде на перспективу, тоесть кормятся за счет текучки менеджеров, уходя - выносите "мусор" если вы не идиот.