Отзыв о работодателе «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления» Добавлен: 04.10.17 13:25

Основное название: СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления
Другие названия: Российская Академия народного хозяйства и государственной службы
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 335-94-94
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Средний проспект 57, ВО

ВУЗ
Автор: Jaky Jacky (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив, не все конечно, но в отделе у меня были хорошие люди. Трудоустройство официальное

Очень низкая зп при куче обязанностей! Официально документированный оклад 9000, остальное - премия и нигде она не прописывается. Долгое устройство на работу.
Вуз берет большие деньги за обучение студентов, а сами не могут купить батарейки в телефон и сделать сотрудникам нормальные условия работы! Руководство находится на другом конце города, приходится постоянно ездить туда за СВОИ деньги и подписывать документы по работе. На все нет денег, даже на проездной сотрудникам. Организация работы между сотрудниками ужасная, все спихивают друг на друга ответственность, никто ничего не хочет сделать. Господин Шамахов, вы скоро развалите свой ВУЗ таким образом. Повысьте хотя бы старым сотрудникам зп! Ведь именно они больше всех и вкалывают в Академии, а новенькие быстро уходят из за того, что я написала выше.