Отзыв о работодателе «Campana» Добавлен: 04.10.17 18:30

Основное название: Campana
Другие названия: Контакт центр
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45
Адрес: Украина, г. Харьков, переулок Лопатинский 21

Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $192

Мне 21 год, я студент. Работаю уже полгода отделе продаж. Сразу предложили очень удобный график, смог благодаря этому совмещать работу с учебой. При чем, это не какая-то "подработка" получаю стабильно около 5000 грн. Общаюсь с ребятами, которые получают под девять тысяч. Всегда есть куда расти и как заработать больше. Если стараться, то можно получать очень приличные деньги. Это меня очень радует (на предыдущей работе мне платили одну сумму независимо от качества моей работы). Здесь же мне сразу не только гарантировали хорошую зарплату, но и дали возможность зарабатывать больше. Отдельное спасибо руководителям за поддержку во время работы.
Также плюсом является коллектив. Очень приятно в нем находиться. Не возникает и мысли вроде "блин, не хочу тащиться на работу". А наоборот всегда приятно приходить, с некоторыми ребятами теперь даже общаемся в нерабочее время. Спасибо тем, кто нас вот так сплотил. Вы супер!

Тем, кому хочется ничего не делать и получать деньги, вряд ли здесь понравится. А вот если хочется работать и быть спокойным за рабочие условия, самое то.