Отзыв о работодателе «киев-продукт» Добавлен: 05.10.17 14:17

Другие названия: ООО"Киев-продукт",ФОБ Луньева
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 066-486-62-65,098-430-72-89
Адрес: Украина, г. Киев

Производство и продажа паста арахисовая
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Работаю в компании с момента ее основания по сегодняшний день.
Очень интересно читать отзывы людей об ООО Киев-продукт, которые никогда в ней не работали.
Решил написать сам, поскольку обидно, что конкуренты могут здесь написать что угодно о любой компании при том, что отзывы не модерируются. А мнение тех кто в компании реально работает не учитывается.
Так вот. Заработная плата состоит из оклада и %, выплачивается ровно 10-го числа каждого месяца (авансов нет). Моя зп в гривнах за 4 года выросла, в долларах осталась плюс минус на том же уровне. Условия труда: уютный офис, 700 метров от метро, кофемашина, новая офисная мебель, кожанные кресла у всех сотрудников. График - обычный, но сделали с 9-30, чтобы сотрудники с любой точки Киева добирались вовремя. Материальная помощь выдается каждому у кого случилось что-то плохое в семье (я слава Богу не пользовался). Больничные - 1 день в месяц без каких либо документов, остальное по больничному листу. Дотации для вновь принятых сотрудников - первые 3 месяца, пока не начнут выполнять план. Адекватное руководство.

мною не обнаружены, возможно из-за того что я изначально приходил в эту компанию осознанно и надолго.