Відгук про роботодавця «Lucky Talky» Добавлен: 06.10.17 13:28

Основна назва: Lucky Talky
Інші назви: Lucky-Talky, Luckie Talkie, Лаки Токи, ТОВ Лаки Токи

колл-центр, связанный с общением с авторами сочинений, рефератов, курсовых, дипломных, докторских. Бедные индусы пишут работы, ленивые америкосы покупают, а трудолюбивые украинцы сидят на телефонах и общаются с теми и этими, обеспечивая им поддержку на англ. по телефону
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

После ухода из компании решил таки поинтересоваться отзывами о компании, в которой работал. Не могу не написать отзыв в ответ на последний комментарий.

Расположение офиса очень обрадовало, 1 минута от метро и ты уже на работе! Для меня очень важный показатель - кофе и чай, которые предлагается на кухне для сотрудников. Кофе всегда с запасом, в кофе машине только кофе марки Cafe Boutique (кофеманы поймут). Молодой коллектив, хорошее начальство.
-Страховка, официальное трудоустройство, белый зерплаты.
- Оплачиваемые отпуска, где вы видели такое в других компаниях?
-Компенсация поездок на работу
-Шикарные корпоративы и тд.

Из своего опыта: 5 моих коллег, с которым мы начали работать уже давно заняли другие должности в нашей компании, есть карьерный рост.

Я бы смело рекомендовал эту компанию как отличное место для работы, практики английского, зарабатывания денег себе на самостоятельную жизнь:)

-материальные помощи сотрудникам, подарки, сувениры и тд.

Ушел, потому что 1.5 года работы хватило и хочу пробовать себя в других сферах. Спасибо отдельное коллективу! :)

Есть текучка кадров, по слухам, 2-3 человека уходят каждые 6 месяцев. Некоторые идут в другие отделы, но в этой же компании, некоторые - уезжают в другие страны, ведь постоянно есть возможность практиковать английский язык во время работы.