Отзыв о работодателе «Beeper» Добавлен: 06.10.17 16:09

Другие названия: Восточно-европейские услуги связи ООО
Телефоны: 461-00-00
Адрес: Украина, г. Киев, -

Аутсорсинговый контакт-центр
Автор: Алена Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: -
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $300

Привет всем!

В BEEPER пришла на проект продаж (телемаркетинг), абсолютно без какого либо опыта работы. Благодаря специалистам отдела обучения и развития персонала, я получила огромный багаж знаний и умений, с помощью которого на текущий момент мой оклад и премиальная часть значительно выше чем у моего руководителя =)
За 4 года к-во проектов в выросло в 1,5 раза, а это значит, что компания не стоит на месте, с каждым днем/месяцем/годом развиваясь). Благодаря огромному к-ву проектов каждый соискатель в праве выбрать ту специфику, которая может быть интересной ему.
«Не в деньгах счастье», — гласит народная мудрость. В современной редакции она вполне может иметь продолжение: «…а в работе, которая приносит деньги и доставляет удовольствие». Но чтобы это удовольствие было максимально полным, зарплата должна, как минимум, соответствовать рыночному уровню. Что можно сказать о компании BEEPER ^^.
Приятная атмосфера, замечательный коллектив операторов и руководящего состава - который в свою очередь больше тебя заинтересован в твоей высокой заработной плате и желанию работать на проекте.

Читаю отзывы о неоправданных штрафах, небольшой столовой, старом здании, ковролине и креслах, разбитых стульях, низкой заработной плате, контингенте работающих людей, микроклимате - как будто не о BEEPER.

За все время работы ни я ни мои коллеги, не получали никаких штрафов, все правила и нюансы проекта/заработной платы соискателю озвучивают на собеседовании/обучении. Столовая действительно не ресторан - при этом она есть (имея микроволновые печи, холодильники, кулеры с водой, посуду, чай, сахар и дт.). Чем не могут, к сожалению, похвастаться многие компании.
Ковролин, кресла, стулья - вообще без комментариев, выдуманный бред.
Контингент работающих людей - в компании действительно работают люди разных возрастов, что, я считаю - является огромным преимуществом!
А о псевдо положительных отзывах - смешно. Со стороны работающих сотрудников, находящихся в компании долгие годы и любя свою работу - не считаю ужасным написать о компании что-то хорошее/правдивое. В отличии от комментариев обиженных людей =)

А двери компании открыты абсолютно для каждого человека, который находится в поиске стабильной, комфортной и хорошо оплачиваемой работы. В любом случае у каждого есть возможности прийти на собеседование (при наборе на проекты), прослушать и ознакомится с информацией, которая может быть необходима, пройти по рабочим залам - просмотреть условия труда и при желании, пообщаться с действующими сотрудниками. Все в Ваших руках.

---