Відгук про роботодавця «Детский продюсерский центр Babyphotostar» Добавлен: 07.10.17 00:13

Основна назва: Детский продюсерский центр Babyphotostar
Інші назви: Babyphotostar
Телефони: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77
Адреса: Україна, м. Київ, Babyphotostar

Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.
Автор(-ка): Ольга Самонова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: клиент-менеджер, журналист
Дата початку роботи: Березень 2016 г.

Полтора года назад я впервые робко перешагнула порог детского продюсерского центра. Помню этот день до сих пор) Писать какой-то отзыв, проработав считанные недели сложно, а вот спустя месяцы картинка окончательно ясна. Скажу больше, мой первый отзыв был гораздо скромнее нынешнего. В то время я даже не представляла, как изменится не только моя жизнь, а и жизнь моей дочери, которая на сегодняшний день является успешной воспитанницей Babyphotostar. Начну с малого (но в то же время такого значимого). Отношение. Что бы не произошло, тебе всегда помогут, подскажут, поддержат. Сколько бы я не обращалась к руководству за помощью, всегда слышала только "да". Очень благодарна за уважение,понимание. Продолжу свой рассказ о карьерном росте. Все очень гибко. Ты словно водичка можешь быть там, где действительно тебе хорошо. Подумать только! Спустя год работы я ВПЕРВЫЕ попробовала себя в роли журналиста, позже редактора... Издания, в которых указано мое имя, для меня огромная гордость, достижение. Здесь стоит поблагодарить не только мудрое руководство, а и коллег, которые помогали, учили и делают это до сих пор. Эта работа изменила меня. Я совсем иная: уверенная, идущая в ногу со временем ( благодаря ежедневному написанию новостей приходится узнавать многое), счастливая.... Иногда моя работа помогает мне находить общий язык с незнакомыми людьми. Стоит только рассказать о необычной сфере деятельности, собеседнику сразу же становится интересно. Кстати, тоже самое заметила и моя дочь, только по отношению к своим сверстникам. Что еще добавить? Спасибо, Babyphotostar!!!

Хотелось бы немного улучшить комфорт рабочего места, хотя что толку от мягкого кресла и красивых стен, если нет душевного комфорта! Это единственный маленький минус.