Отзыв о работодателе «Детский продюсерский центр Babyphotostar» Добавлен: 07.10.17 16:16

Основное название: Детский продюсерский центр Babyphotostar
Другие названия: Babyphotostar
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77
Адрес: Украина, г. Киев

Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

Наверное вспомнить все,что произошло за 2года не очень легко,но в кратце попытаюсь.Все началось с обьявления в Фейсбуке.Обьявление очень заинтересовало.Я долго стеснялась сама себе,думала, да нет,меня не возмут,с компьютером я на ВЫ ,нужны работники банка,/вроди так было в обьявлении/.Я банкам вообще не ”подруга”.Да и опыта где хочеш достаточно,а в детской сфере небыло.Хотя нет,я мама двоих детей,уже взрослых,так что я прошла все стадии детских проказ и переходных возрастов.И психолог я неплохой.Правда в большинстве своем у меня были руководящие должности,хотя я всегда знала,что для меня ,хоть уборщицей устройся,все равно доработаюсь до руководителя./шутка про уборщицу/.Видно шило в одном месте, никуда не деть...Так вот,выстeснялась я и наконец решилась.Позвонила.Пригласили на собeсeдованиe.Разговор мнe очeнь понравился,мы смеялись,шутили,вобщем меня взяли на обучение.Никого не смутило,что я плохо разбираюсь в компьютере,к кому не обратись,каждый подсказывал и обьяснял, а одна феечка,вообще,несколько раз на день комне прилетала,летает и сейчас,причем ко всем.И хватает же терпения у человека на всех,особенно на таких чайников,как я.
Если честно,первое время,я была,как любопытная обезьяна .Мне все было интересно,приглашать деток на сьемки,сообщать,что прошли кастинг,особeнно мне нравились сьeмки портфолио.И каждые выходные я летела курировать портфолийные сьемки в Украине. Визажисты,фоторгафы,довольные дети,родители,счастье в глазах!
Я везде совала свой нос,,и напросилась как то поехать прокурировать показ мод.Все прошло оч.круто,меня похвалили,т.к.я быстро сориентировалась,и еще в дороге ,мы распределили всем обязанности. Показ прошел как по маслу.Потом я начала поду мывать ,наверное,это та ниша,которую я могу занять!Вот оно!Показы,это то,чем я хочу заниматься!Но напрашиваться было не очень удобно,т.к.проработала я только 3 недели.Но мое руководство быстренько подзаметило мои таланты,и меня назначили провести показ в Конном клубе Бутенко./это я к тому,что руководство всегда видит,что кому по душе,и направляет нас туда,где мы больше можем себя проявить.И это круто!/Готовила его правда не я,т.к.опыта еще небыло,но курировала я и еще одна девочка..Вобщем там то я и влюбилась в детские показы!Дело в том,что когда мы приехали в Бутенко ,нам предложили провести показ на конном поле.Это конечно круто,но красивые платья и туфли в песке....я сказала “Нет”мои дети ,там ходить не будут!Тогда нам предложили провести показ в ресторане.Ладно,места мало,но уже лучше.Когда дело дошло до музыки,оказалось,что сбросить ее нужно было за сутки./этого мы не знали/.Вобщем представте..начался показ..музыки нет..дети просто крутые попались,я им обьяснила,что пооизошло,сказала:”Раз так,Бутенко должно нас запомнить на долго...” они поняли ситуацию,и как дали жару....Что они творили,нужно было видеть.Они отрывались по полной.И вдруг,вместо музыки, как грянули аплодисменты зрителей,и весь показ они хлопали!Это было так круто,верите,я стояла и ревела,мурашки по телу!Я видела слезы мам,которые плакали от радости вместе со мной!Вобщем я окончательно поняла,что показы это мое”ВСЕ”.
Меня назначили заниматься детскими показами мод.Потом добавилось творчество,и я начала организовывать целые концерты на 2-3-4часа.У нас были показы мод в разных торговых центрах,в Артмоле,Караване,Проспекте,Районе, Блок Бастере,СкайМоле в Украине,на крыше в Украине был рок показ.В Полярном,в Детской планете,в отеле Рэдисон,на Антван ФэшнДэйс,, на Бэби Фэшн,в загородных комплексах Вилла Вита,Тандыре,Кидев,и т.д. Вобщем моя жизнь круто изменилась,но самое главное,что я впервые не шла,а летела на работу!На каждом показе,я вижу слезы мамочек,папочек с букетами роз .Это так трогательно,когда отец дарит розы своей принцессе после показа.Для них это праздник,это большое событие,первый раз на подиуме!Даже мамы волнуются,когда мы задействуем и их для Фэмели луков.Быть на подиуме со своим ребенком,это круто!Я ловлю до сих пор кайф,от того,что я делаю.Я прибегаю в офис,где всегда масса тем для обсуждений.Девченки растут,из одного отдела переходят в другой,по интересам.Кто то занимается сьемками в журналах,кто то подбирает луки, кто то ищет партнеров для сьемок,кто то локации.И заняться,поверте,есть чем!Было бы желание.Кто то сценарии пишет,кто то открывает в себе талант ведущей мероприятий, журналиста,писателя,кому то сьемки передач нравятся,кто то в таблицах и программах в компе разбирается,кто то дизайнер,и чем дальше,тем интересней ,больше проэктов,больше возможностей!Понятно,что не все было гладко за 2года,бывало всякое,и взлеты и падения,и это нормально.Но самое главное,заниматься тем,что тебе нравится.И так как мне все интересно,а предела моему любопытству и энегии видно нет,то занесло меня на телеканал Культура.Пригласили меня девченки помочь придумать декорации к детской передаче.В итоге,мы ездили по магазинам,закупали,за свои деньги материал,обои,паралон,краску,поддоны,потом придумывали ,мастерили,красили,в итоге я столько себя туда вложила,что осталась на передачах.Руководство ,спасибо,поддержало меня,и оставили и на показах,и на передаче.Теперь я и показы организовываю и занимаюсь сьемками на телеканале.Первая передача,это“Дитячі таeмниці”.Пeрeдача дeйствитeльно интересная и познавательная.Фишка в том,что в ней в основном дети.Из взрослых только психолог,отвечающий на вопросы детей.Ну и гость в студии.Приглашаем людей,разных проффессий,артиста певицу,архитектора,директора школы,танцовщицу,дизайнера,,телохранителя,капитана дальнего плавания,директора зоорарка,дрессировщицу дельфинов и т.д.уже сделали 42выпуска.Вторая передача “Вечірня казка”.Это сказки для малышей.Какие же они забавные,эти козявочки.Они приходят на Первый национальный,как в музей,для них это событие,побывать на телестудии,на сьемочной площадке,а мне,очень приятно,что я могу подарить им эту радость.Я очень люблю то,что я делаю!И большое спасибо Бэбифотостар!

На любой работе есть свои плюсы и минусы.Без этого ни как.Просто есть то,на что ты можеш закрыть глаза,и миришся с этим,потому,что плохого меньше,а хорошего больше,а есть то,что тебе чуждо.Каждому свое!У каждого свой путь.Или..Хорошо там,где нас нет. А мне,хорошо там,где я есть!