Отзыв о работодателе «Европейский стоматологический центр» Добавлен: 08.10.17 08:43

Основное название: Европейский стоматологический центр
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (044) 221-46-90, 573-74-02
Адрес: Украина, г. Киев

Стоматологическая клиника.
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Текущая зарплата: $800

Хочу немного описать всем интересующимся условия труда в известном специализированном медицинском учреждении "Европейский стоматологичесий центр". Начну с того, что персонал клиники подбирается тщательнейшим образом, руководитель клиники лично проводит собеседования на любую позицию, включая младший медицинский персонал. При подборе персонала главными требованиями являются: опыт и высочайшая квалификация в своей специализации. Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг, в том числе и самые сложные, требующие оперативного вмешательства. Руководство клиники не пугают сложные и нестандартные случаи, потому что технический и интеллектуальный потенциал заведения позволяет решить любую проблему пациента. Все сотрудники принимаются в штат официально, с полным соц пакетом. Условия труда соответствуют заявленным требованиям к персоналу. На регулярной основе проходят обучающие семинары с участием специалистов мирового уровня в сфере имплантологии и стоматологической хирургии. Так же внедрена практика повышения квалификации и уровня знаний в странах Европы. Потому если Вы амбициозный и высококвалифицированный специалист, который ищет пути дальнейшего роста в достойном коллективе, Вам к нам.

Нет