Отзыв о работодателе «Корсар» Добавлен: 09.10.17 09:42

Основное название: Корсар
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Украина, г. Киев

Минус-Противоречивость руководства компании. Смена правил на ходу. Плюс-своевременная выплаты зарплат без задержек.
Автор: Сергей Чечулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Алексей Романенко в первые дни довольно вежливый директор.

Я не говорю как поступать клиентам этой компании, что ожидают своих заказов более 2-3 месяцев, но для себя оставлять так не буду.

И так, уважаемые дамы и господа, посмотрите что на второй месяц вместо выплаты ЗП предлагает Алексей Романенко, директор компании "Корсар", она же "Олтеко", кроме того может представляться Колбушковой Татьяной Владимировной:

"Отдел продаж – это источник денег для фирмы. Нам нужны деньги и нужны продажи, и было бы неправильно, выплачивать тебе зарплату из денег, которые получены не с твоих продаж. Ждем результатов твоей работы, с первых же поступлений с твоих продаж будем выплачивать тебе зарплату. Помнишь такое «волка ноги кормят»? Это про тебя."

Крайне не рекомендую этого человека как руководителя или партнёра, получает удовольствие от ваших просьб.
За время моей работы сменилось 70% компании, работают месяц\два и не получив ЗП увольняются.

Если вы рабочий человек и живёте от зарплаты до зарплаты вам действительно не сюда, но если вы предприниматель и хотите на чужих станках провести свои работы, то можете прийти, закончить что вам нужно и уйти со своим.