Отзыв о работодателе «Элекс» Добавлен: 10.10.17 11:58

Основное название: Элекс
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Рязань

Автор: Валерий Валерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец, менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2003 г.

Работаю в компании больше 10 лет, могу сказать с уверенностью, что в Элексе много возможностей вырасти, по себе скажу если есть желание делать все хорошо, на совесть, быть честным с людьми - то работа в Элексе самое то, если хочешь "хитрить" или даже просто не развиваться, работа не в удовольствие и ждать большой зп понятно, что будут обиды и негативные эмоции, сегодня рынок диктует условия. Продажи - это каждый день что-то новое, интересное, компания помогает мне развивать в себе не только профессиональные , но и личностные качества - это очень важно если выбираешь путь будущего предпринимателя, и покупателей кто приходит за качественной консультацией все больше и больше. Знаю другие розничные сети - нагрузка там выше в разы по тем же выкладкам акциям изменениям цен, очень жесткие привязки к продажам групп

Нет четкой прописанной системы бизнес процесса , но думаю это тоже не плохо т.к. дает больше свободы, возможно кому-то не на пользу