Відгук про роботодавця «Premium Group» Добавлен: 10.10.17 13:32

Основна назва: Premium Group
Інші назви: OOO Днепр Колор
Телефони: 050-345-90-82; 097-477-31-12
Адреса: Україна, м. Дніпро

Premium Group — эксперт по систематизации процессов отделки на производстве всевозможных столярных изделий и изделий из стекла, нуждающихся в отделке ЛКМ.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR - менеджер
Дата початку роботи: Квітень 2017 г.

Уважаемые соискатели, если вы находитесь на этой страничке отзывов, значит вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.
Меня зовут Светлана, я являюсь HR- менеджером компании Premium Group. Мы молодая, стабильно развивающаяся Компания со своей миссией и ценностями.
Мы ценим и уважаем своих сотрудников. Мы прозрачны в своих отношениях как с клиентами, так и с соискателями.
Мы дружная команда, которая развивается и растет вместе с Компанией, мы очень активны и позитивны.
Я лично и мои коллеги несут ответственность за все предложения, которые мы озвучиваем во время собеседований.
Выбор Компании-работодателя — это достаточно серьёзный шаг, мы открыты и готовы ответить на все ваши вопросы, чтоб вы смогли принять правильное решение.

Идеальных не бывает, но мы почти идеальны и очень стремимся стать Компанией № 1, и не только в Украине! )