Відгук про роботодавця «Корнилич, ЧП.» Добавлен: 26.12.11 20:57

Основна назва: Корнилич, ЧП.
Втюхивание по телефону театральных билетов
Автор(-ка): Андрей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: курьер
Дата співбесіди: Грудень 2011 г.

Пока ждал пресловутого директора, познакомился с симпатичной девушкой =) Больше позитивных впечатлений от этого похода у меня нету.

Подозрительная контора. Зашёл в обшарпанный кабинет и не успел спросить, туда ли я попал, как парень лет 25 ткнул мне в руки анкету на листе А4 и сказал заполнять.
Я спросил, что это за компания и чем занимается - оба сотрудника сослались на директора, который скоро будет и втупились в свои дела. Анкету с подробными данными типа номер паспорта, ид. код, адрес прописки/жительства, отношение к театрам и ещё много всякого я отказался заполнять до того, как со мной проведут собеседование. Мне даже не сказали, что это за организация, а сами хотят знать обо мне всё.
Ну да ладно. Дальше вообще жесть, другими словами описать сложно.
Зашёл так называемый директор - мужчина В ПЛАСТИКОВОЙ МАСКЕ КЛОУНА на всё лицо и пригласил меня по имени пройти 5 шагов за стол. На мою просьбу снять маску, ведь я пришёл на собеседование, он никак не отреагировал.
Мы попрощались.