Отзыв о работодателе «IBS» Добавлен: 13.10.17 15:45

Основное название: IBS

Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.
Автор: Anonimus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: IT
Дата собеседования: 2017 г.

Я в данный момент ищу работу, увидела отличную вакансию этой компании и откликнулась. Я еще даже не была на собеседовании, но уже люблю IBS - я таких вежливых и приятных HR нигде не видела. Представляете, они перезванивают, если пообещали! Они заинтересованы в том, чтобы найти подходящую вакансию для кандидата! Это удивительно! И девушка, которая отвечает на общий телефон, тоже очень милая и доброжелательная, без проблем помогла мне найти человека, занимающегося нужной мне вакансией.
Я регулярно бываю неподалеку от офиса IBS в Москве, и могу сказать, что снаружи он очень классный, а сотрудники компании все ходят со счастливыми лицами - видимо, и работать там не менее приятно, чем общаться с HR.
Надеюсь, они меня возьмут :)

Не нашла.