Отзыв о работодателе «S.I.Group Corporation» Добавлен: 27.12.11 01:06

Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8003088890
Адрес: Украина, г. Бердянск

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор: Петра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

блин читаешь отзывы,и так не приятно становиться(Мы все работаем в одной корпорации,каждый ходит и улыбается в лицо,а тут такую грязь выливают,и тем не менее когда компания выделяет деньги на поездку на "корпоративный футбол"или на корпоратив в честь какого-то праздника,то у нас у всех компания класс,а как нас наказывают(не важно финансово или морально)-все -все плохие(((
Друзья мне жаль,что у Вас всех такие руководителя.Мне в этом плане повезло у меня бывший ДФ Краснокутский В.А -это не просто руководитель, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,я его просто уважаю,и сейчас не менее лояльное руководство ТМ Сепливый А.Г и ДФ Котов Т.П.-эти трое на мой взгляд за команду горой,ни кто не кого не бросит и всегда помогут и делом и советом.

есть и плюсы и минусы,в своих минусах мы виноваты сами