Відгук про роботодавця «IceCall» Добавлен: 16.10.17 12:49

Основна назва: IceCall
Інші назви: Ice Call, Ice Call Centr Service
Телефони: (063)800-87-10
Адреса: Україна, м. Чернігів

Ice Call - аутсорсинговый контакт центр. Мы имеем четыре крупные функционирующие площадки в разных городах Украины, где работает сплоченная, мотивированная команда профессионалов. Наш контакт-центр имеет опыт продвижения проектов по продаже телемаркетинга, банковских продуктов, консалтинговых услуг, а также многих других интересных и комплексных сервисов. Компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

Довольно дружелюбный коллектив, адекватное руководство. Практически всегда готовы идти навстречу при проблемах. Зарплату выплачивают вовремя, не было ни одной задержки. Если хорошо справляешься с работой – есть доп.мотивация

пока не обнаружил