Отзыв о работодателе «JCat» Добавлен: 19.10.17 12:46

Другие названия: ООО "Джейкет", Иритек, Iritek
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84957893575

Сервис по размещению объявлений
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Август 2016 г.

Нет и быть не может!

История произошла в прошлом году.
25 августа получила приглашение на собеседование от компании JCat.ru, которая искала секретаря в офис для компании "ИП Морозов М.В." 8-916-664-32-93 (в объявлении было указано Михаиил, но отвечала девушка, так как молодой человек в отпуске)
Договорились о встрече: м.Войковская, ул.Космонавта Волкова, д.6А ( к сожалению этаж и номер офиса подзабылись). Приехала по указанному адресу. Впечатлило здание, точнее его начинка. С виду приличное, внутри атмосфера СССР и 80-х годов. Все совковое, обшарпанное, грязное.
В офис, который я попала, представлял собой одну большую комнату с двумя рабочими местами: секретаря и сотрудника, который якобы был в отпуске. Все предметы были грязноваты и пыльноваты. В офисе была комнатушка, в которой сидела HP менеджер, которую мне представили, как Наталью. После стандартных вопросов девушка заявила, что необходимо пройти полиграф, так как в фирме нет пропускного контроля. Тут же подсунула телефон, где можно его пройти . Стоимость полиграфа 2800рублей, которые будут компенсированы позже прибавкой к зарплате.
Съездила по адресу, который дала девушка. Этот «Офис» находился на первом этаже жилого кирпичного дома. Для начала составили договор об оказании услуг, а потом потребовали сразу всю сумму. Денег при себе было не много. Мужчина начал давить, мол платите, вакансия хорошая, такой не найдете. Согласилась отдать все деньги и потом перевести на карту. Пройдя полиграф, получила договор и справку, с которой вернулась к офис, где проходила собеседование. Наталья сообщила, что вакансия срочная, и мне должны позвонить в ближайшее время.
На следующий день мне поступил звонок якобы из той компании, куда я должна была пойти работать. Девушка представилась Анной и сказала, что моя кандидатура одобрена и в течение 10 дней мне позвонят: 8-985-615-53-79.
Время шло, никто не звонил. Стала сама звонить на оба номера. : 8-985-615-53-79 – никто не отвечал и как потом выяснилось, меня занесли в чс. 8-916-664-32-93 – приходилось названивать по нескольку раз в день. 9 сентября мне наконец-то ответили. Наталья просила перезвонить чуть позже. Набрала «чуть позже». Девушка весьма в грубой форме ответила, что прошлый секретарь дорабатывает последние 2 недели. Просила перезвонить ей еще раз в понедельник. Перезвонила в понедельник, 12 сентября. В первый раз меня просили перезвонить в обед. В обед мне довольно резко ответили, сказали, что "заняты". Вторник - просили перезвонить позже. Среда - дозвонилась, девушка вяло ответила, что на работу надо выйти в понедельник.
"Позвоните мне в пятницу, я сообщу вам адрес и время"
Пятница. На протяжении всего дня телефон, по которому я звонила раньше, не доступен. Включается переадресация, и говорят "абонент не доступен, перезвоните позже.
Вот такая компания JCAT. Понимаю, что этого всего можно было бы избежать, если бы было больше опыта и не было отчаянной ситуации в поиске работы.
Но связываться с этой компанией не хочу.