Відгук про роботодавця «таскомбанк» Добавлен: 19.10.17 18:00

Основна назва: таскомбанк
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Евгения (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: ведущий специалист по обслуживанию физических лиц
Дата співбесіди: Жовтень 2017 г.

Новый уютный офис, который набирает новых сотрудников:)

Добрый день. Расскажу вкратце,как я устраивалась на работу в этот банк, но видно не судьба!Позвонили мне и пригласили на собеседование, резюме им мое понравилось. Я конечно обрадовалась и договорилась о встрече с начальником отделения. В тот день я ходила на 3 собеседования: А-банк, Укрсоцбанк, Таскомбанк. Но остановила свой выбор на Таскомбанке. Открылось новое отделение на ул.Пушкинской,54.Начальница: Мария Викторовна.Я заполнила анкету для службы безопасности и она сказала,чтоб я ждала 2-3 дня, что меня проверят.Ждала я в итоге-7 дней. Потом она мне звонит и спрашивает,не передумала ли я работать у них!я сказала,что нет,Мария Викторовна сказала,что оформляют на работу в отделении банка и нужно с собой взять: паспорт,код, трудовую книжку и диплом об образовании. Я все документы взяла и уже ехала к ней на отделение устраиваться на работу!Тут раздается звонок: как Вы смотрите на то, чтоб работать на Таирово?я сказала,что приеду и тогда поговорим.Приехала: она с порога дает мне адрес: Академика Корольова 73/1, там начальник Петр Петрович и сказала,что у него девушка проработала 2 дня и увольняется, что девушка не хочет работать.Я сразу еду на конец Таирово к Петру Петровичу 40 минут. Он меня принял: спросил где я работала по резюме. Я все рассказала. Мне не понравилось: что он мне начал говорить о том: "Дождь или Снег все работники его должны стоять на улице и привлекать клиентов", также месяц стажировки и если ты не подойдешь начальнику и банку, то тебя уволят. Вообщем собеседование мне не понравилось...Я Петра Петровича спросила, почему у него через 2 дня увольняется человек...он засмеялся и сказал не знаю...спрашивал 10 раз: пугает ли то, что он мне сказал: условия работы.Я ему повторяла 10 раз-нет. Итоги этого собеседования: Петр Петрович потом сказал Марии Викторовне что ему не понравилось что я его спросила о сотруднике,который у него увольняется(испорченный телефон). Вобщем я с этим банком только потеряла свое время...на работу к ним я после этого не устроилась!Не понимаю политику банка: почему человек с высшим образованием должен стоять на улице и раздавать листовки,расклеивать объявления по подъездам???или если ты отказываешься от этого: то ты "ПЛОХОЙ РАБОТНИК"и банку ты не нужен!!!!Вообще-то это уже вторая должность: промоутер!и за это должны еще доплачивать!банк эксплуатирует людей и не дает работать по-специальности!!!!