Відгук про роботодавця «generator.ua» Добавлен: 20.10.17 22:37

Основна назва: generator.ua
Інші назви: виталтехно,VITALTECHNO
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +380 (44) 337-16-57 +380 (99) 245-16-50 +380 (97) 937-79-98 +380 (93) 295-23-20
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Николая Трублаини, 2, г. Киев
Компания GENERATOR.UA специализируется на продаже, проектировании, обслуживании, наладке и монтаже автономных электростанций и генераторов.
Автор(-ка): Генератор (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2017 г.

Нагло врут и не краснеют

Ребята прежде чем покупать у них генератор MATARI узнайте у других людей где они производятся, а производятся они в Китае обычный ширпотреб.
http://matari-motors.jp и http://matari.ua/- зарегистрирован Виталием Коваленко, о чем свидетельствует адрес электронки указанный в WHOST - [Email] [email protected]. Странно видеть это на сайте производителя в Японии. Зайдите на этот сайт а потом еще на www.airman.co.jp и сравните их и прозреете - ловкость рук, немного фотошопа и вуаля - производство в Японии. У меня только один вопрос - Виталий, а кто Вас такому разводу научил? И не боитесь ли Вы нарваться на клиена с головой и возможностями по больше чем у Вас? А в целом генераторы Matari это обычный китай и не более того. p.s. Особенная уважуха менеджерам компании Формула за высокие отзывы о себе родимых и за изобретательность. Оказывается на Ваши генераторы уже есть подделки, до такого додуматься, это респект.

Так что при устройстве на работу подумайте, стоит у них работать.