Отзыв о работодателе «"Займ-Экспресс"» Добавлен: 23.10.17 22:22

Основное название: "Займ-Экспресс"
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48
Адрес: Россия, г. Москва, Измайлово

Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.
Автор: александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по выдачи займов
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Прочитала про негатив и решила рассказать правду. Работы много, всегда была подработка могла корректировать доход, сидишь в офисе занимаешься своими делами пока нет клиентов, интернет правда свой, но если повезет то к местному интернету подключишься пока управляющий не знает ))) наш правда знал все, не забалуешь особо,человек хороший но меня от него в дрожь бросало, пару предложений скажет и сижу как дура хотя работала полтора года с ним и не смогла привыкнуть. Коллектив у нас был дружный всегда помогали друг другу, замены без проблем, главное предупредить начальство или девчонок помощниц управляющего и все решается ,зарплата вовремя, 30-го аванс, 15-го зарплата. Мой доход был 35-40т.р минус 13 процентов правда но жить можно, все зависит от количества смен. Есть перерывы,Обедать можно в офисе но чайник и микроволновку надо свою компания не предоставляет. Муж настоял что бы я уволилась переживал за меня ведь до позднего вечера работаем, так бы не ушла.
Не бойтесь идти работать в компанию, кто пишет негатив не верьте ваша судьба в ваших руках, Проситесь к управляющему Горелову Николаю жесткий но справедливый всегда поможет ,лучшие специалисты у него.

нет карьерного роста, компания не большая так что особо не ждите. маленькие премии за договора, хотя есть офисы где много клиентов соответственно приличные премии по 15000 ,но все там не могут работать, вообщем как повезет. страшно вечером зимой домой идти.(поэтому и уволилась).