Отзыв о работодателе «группа компаний "ТрансТехСервис"» Добавлен: 24.10.17 05:04

Основное название: группа компаний "ТрансТехСервис"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, центральный офис

Сеть автосалонов, продажа, обслуживание, запчасти. Преимущественно официальные дилеры по иномаркам.
Автор: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Непонятно
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Положительных впечатлений нету. Серьёзно ?! Да

Отрицательное тут всё. Пригласили на собеседование. Думаю я - Транстехсвязь. Оказалось на деле пустой конторой. Запомните, транстехсвязь является посредником, причём самым фиговым в нашем деле !!!! Тендер они выиграли путём засовывания денег в одно место, в России все так делают, не сомневайтесь. Когда позвали на собеседование, то был болен простудой + асматика. Но т.к время было назначено, то нужно было ехать. Ни псевдо руководитель в обоссанной кофте, никто не оценил моего подвига. На вопросы в экзамене ответил буквально за пару минут. Опять же никто этого не оценил, знаете почему ? Потому что компания ширпотреб, собеседование проводилось в !!!!!! Учебной комнате !!!!! Явно видно, что компания процветает - не более того =))))))) Ну да ладно, пришлось ждать около 20 минут пока наш будущий шефф накуриться вдоволь !!!!!!! 2 раза через одного кандитата. Все в учебном классе ходили курить. Учили как решать технические проблемы по бумажке напечатанной !!!!!!!! Большинство явно не понимало зачем программе обрабатывать запросы !!!!!! Пытались править, но у них не получалось и тут они обращались к гуру бумажке !!!!! Но всё равно ничего у них не выходило, сходили раз 20 покурить и прожили день за зря =)))))) Кстате, ребята, это ваш теперь новый лозунг. Дальше, ждал пока меня пригласят очень долго, порядка 20-30 минут. Как понимаете, то вопросы были в тесте аля отвали =)))))))))))) Мол как розетку засунуть ? Почему тестер зовут миклуха маклай ? Почему Путин не курит трубку !!!!!! В итоге меня запустили в заветную комнату пыток !!!!! Внутри сидели, девочка, мальчик и плохо одетый мальчик !!!!! Плохо одетый мальчик задавал очень приочень тупые вопросы, я даже немного оглянулся - не в психушке ли я случайно. Оказалось, что нет, ну и славо богу что так. А то я подумал, мало ли перепутал. Теперь вспомним тот факт, что меня они сами пригласили на собеседование !!!!! В процессе разговора мол плохо одетый мальчик начал резко читать моё резюме !!!!! Вот это проффи своего дела, не прочитал резюме до начала собеседования. Реально офигенная компания =))))))))) Я так был шокирован сием действием, что немного начал офуевать от этой г@@@@ конторы. Я соизволил сообщить, что в принципе согласен на рабские условия труда =)))))) Но они решили подумать, более 6 лет стажа работы, прекрасная аналитика и склад ума =)))) И т.д. Вообщем не идите туда работать, вдруг получится так, что жирный мальчик ещё и ге! =))))))))) Ищут тупых мальчиков, которые ничего не знают =)))))) Берегитесь мужики