Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 24.10.17 05:42

Основна назва: СтеклоПЛАСТ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт:
Адреса: Україна, м. Дніпро, Днепр
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,52/5,0

Перегляди: 263
Усього відгуків: 1091
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инспектор учета
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $5
Фінальна зарплата: $5

Позитивні сторони компанії

Стеклопласт фирма врунов !
Мелких и дешевых менеджеров под руководством Еремеевой Натальи Игоревны и её мужа-сифилитика (просвятили на проходной) Еремеева Александра Анатольевича .

Негативні сторони компанії

Помогите найти управу на фирму! Три месяца назад моя мама заказала окна на этой фирме. (адрес: жм Победа пр. Героев 12). Начиналось все очень красиво, менеджер обещал, что все сделают хорошо, дали большую скидку (мама пенсионерка) и мы согласились. Началось с того что через два дня нам позвонили и сказали что мы должны доплатить еще 750 гривен, потому что менеджер «ошиблась». Сначала я отказывалась, потому что надо было не ошибаться и лишних денег у нас нет (я работаю учительницей в средней школе). Они настаивали, и я предложила вернуть деньги и расторгнуть договор. Менеджер сказала, что таких решений принимать «не собирается» и это «не ее проблема». На следующий день нам позвонил какой-то мужчина отказавшийся представится (назвался «директором Стеклопласта») и в хамской форме сказал, что если мы не доплатим денег, то окон своих не увидим.
До сих пор не пойму, зачем я согласилась! Мы доплатили нужную сумму и думали, что теперь-то все будет хорошо. Как бы ни так! Когда наступил срок установки (даже с учетом мнимой «задержки по нашей вине(!)» в начале) окон нам сказали – что окна еще не готовы и нам перезвонят позже. После больше недели ожидания и созвонов нам наконец-то сообщили день установки. Я взяла отгул и прождала почти до вечера, и никто так и не приехал. Когда мы с мамой начали звонить на фирму, нам сообщили что сегодня «монтажа не будет, потому что монтажники на рекламации». Неужели нельзя было хотя бы позвонить!! Нам переносили установку еще четыре(!) раза, всякий раз по каким-то «уважительным» причинам.
Две недели назад нам наконец-то поставили наши окна. Разворотили пол стены в зале, заляпали все окно с наружи пеной, пообрывали шторы на кухне и порвали линолеум в коридоре. Я просто в шоке! Если кто знает – подскажите что нам делать, ведь за наши же деньги мы сейчас живем как на свалке! Как проучить хамов и обманщиков фирму Стеклопласт, ведь никакие слова на них не действуют!!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5