Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое» Добавлен: 24.10.17 11:32

Основное название: магазин Красное & Белое
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Луховицы

Продажа алкоголя.
Автор: Владимир Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Спец ОПП, Продавец, Продавец-Кассир.
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $233

нас много пострадавших из-за КБ и мы можем написать коллективный иск - я за правду и на стороне правды.
Что можно улучшить: всё и сразу! тут на сайте пишут отзывы - якобы прибыльно работать, хорошая ЗП, карьерный рост, если делать всё правильно... ага, на бумаге и в обещаниях -да, действительно так, но я проверил на личном опыте - чушь и бред, о таком только и мечтать. мечтать не вредно! нет ничего лучше правды чем свой жизненный опыт. вот поверить сложно, потому что если я буду писать, ха, много, реально много ненормального в работе и оплате труда всего рабочего дня специалиста ОПП - это жо*а ребята. высосут соки все что можно. и заплатят так себе - вот так в кратце напишу - верь, не верь - проверь. А вот за Ген директора я рад - молодец, поставил раоту правильно - у компании только прибыль и никаких убытков, ведь за счёт основной массы трудящихся(на магазине) производится компенсация всех убытков торговой точки и дополнительное забирание из их Зарплаты денежных средств для разширения кормана Ген. директора и его любимчиков.

минусы - да они во всём!, 100% обещанские 35-40тыс.р. Заработная плата - ага - держи корман шире - компания заберёт половину!, если не больше - там всё для этого предусмотрено. "фиг вам а деньги нам." такой девиз в руководящем составе к подчинённым.