Відгук про роботодавця «Shulyat» Добавлен: 29.12.11 21:04

Основна назва: Shulyat
Інші назви: Школа иностранных языков "Шулят"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: (044) 362-58-81
Адреса: Україна, м. Київ, м.Васильковская, улица Васильковская, 34, офис 205В

Курсы иностранных языков - английский, немецкий, французский, итальянский.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер, администратор
Дата співбесіди: Грудень 2011 г.

Очень близко от метро, прям вышла с перехода и зашла в офис.

Назначено было собеседование на 15,00, кроме меня пришло еще человек 20. Некоторые видя что столько людей в одно время и на ту же самую вакансию собралось уходило сразу же, я же решила все таки узнать что к чему. Прождала я своей очереди около 20 минут (это с учетом того что пришла я на 15 минут раньше ,сколько времени ждали люди которые пришли в без 5 и там уже были 10 по счету я не знаю) потом меня пригласили в тесную комнатушечку и проговорили со мной не более 5 минут. Вопросов было задано 3: почему уволилась с предыдущей работы, почему решила отправить им свое резюме и описать идеальное место работы как я это вижу.. И все! Закончилась вся беседа тем ,что мне якобы пришлют анкету на емейл, я ее должна заполнить и если моя анкета им подойдет, то будет второй тур собеседования. Возникает вопрос - зачем собирать столько людей, чтоб они тратили свое время, свои деньги для того чтоб каждый пришел домой и заполнил анкету??
Также на собеседовании не было дано ни одного адекватного ответа на мои вопросы по поводу заработной платы, конкретной деятельности, вообщем попахивает лохотроном.