Отзыв о работодателе «Профнастил завод» Добавлен: 24.10.17 16:37

Основное название: Профнастил завод
Телефоны: 0503208231, 0682079866, 0504501055, 0977854675
Адрес: Украина, г. Днепр, Рабочая, 23в

Производство профнастила и коплектующих для кровли, забора.
Автор: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Удобное расположение.

Прийдя на собеседование долго пришлось ждать, чтобы наконец таки к нему приступить. Шеф сей богодельни Ильченко сидит и занимается своими делами. То есть собеседования как такового не происходит. Приходится выжимать инфорацию клещами. Четкого определения на какую вакансию тебя собеседуют нету. "Мы посмотрим что ты умеешь, а потом скажем тебе". Первой дает хоть какое-то понимание о предлагаемой работе менеджер Валя. В первый день было озвучено, что в несезон (зима) торговля есть, просто спад. Дали порешать задачку, ну то ладно. В их сфере это актуально. Вышла на стажировку следующий день и менеджер проговорилась, что январь-февраль вообще мертвый и бывает сидеть дома нужно. На вопрос чем менеджер по продажам будет заниматься в это время сквозь зубы дается ответ. Почему в первый день не сказали о таком застое? Дальше интересней. Спросила какой процент от сделки будет платиться и тут товарищь Ильченко начал истерику со словами "какая разница, мы тебя еще не взяли". Стала нажимать на конкретный ответ. Говорит "зависит от сделки". Это как!!!!! Сегодня в настроении - выплатил, завтра не заплачу ничего???. Дальше полилось "ты считаешь нас гов*ом, я на тебя время трачу, раз ты спрашиваешь, значит работать не умеешь". Еще никогда не видела такой истерики при собеседовании. Настолько прижали лгуна конкретные вопросы. Работа для лохов.