Отзыв о работодателе «Фреш Маркет» Добавлен: 25.10.17 13:02

Основное название: Фреш Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +495-644-40-42

Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.
Автор: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет ничего положительного.

А тут можно расписать подробно. Кто нормальный человек, лучше ищи другое место. Кто имеет выдержку и терпение— попробуй свои силы. Ну, что первое? Собеседование построенно грамотно. Начинаешь работать и тут начинается. ЗУМы высокомерные чаще всего, наставники только на бумаге, никто вас обучать по факту не будет, при задании могут только сказать как сделать. В основном обучение проходит когда уже сам набил шишек. В дальнейшем, когда уже маломальски знаешь и испробовал практически все участки работы, начинают «давить», то есть, приходишь на смену и тебе говорят«ты сегодня на кассе третьим кассиром будешь и также за тобой драйв и сроки» или же «пекарня, холодильники(молоко и мясо, с проверкой сроков». Кстати, по пекарне.Вас не станут подробно обучать по выпечке и всем прочим правилам, которые всплывают через пару недель или месяц. Работать можно было бы нормально, если бы ЗУМы не истерили и устранили бы свой деспатизм. А ещё смешно наблюдать за поведением ЗУМов, ко орые совсем недавно были СТЗ. «Каждая сосиска чувствует себя колбасой»—эта фраза хорошо описывает их. Ходят как боги Олимпа, соглашусь—не все. Многие остаются «людьми». Могу привести пример. У нас в магазине трёх СТЗ повысили в должности ЗУМов. Двое как были человечками так и остались. Но одна... Чего скрывать это Крылова Таня. Дрянь, самая настоящая. Работая СТЗ, она сволочно общалась с коллегами, а теперь так вообще. Перед руководством лебезит, а на остальных орёт, может позволить оскорбления. Новички теряются и не понимают что от них хочет эта глупая тётка, которая то одно задание даёт, то другое, противоречит себе самой по действиям. Управляющая считает её справедливой, но на самом деле Крылова всего лишь работает с открытия и имеет опыт по деятельности магазина. А как человек она гавно из гавна. Лживая и подлая. Все наши СТЗ и многие ЗУМы согласятся. Только как от такой избавиться? Думаете руководство не знает «как» руководят зумы? Знают, им удобно иметь таких агрессивных заместителей, которые гоняют СТЗ. Хотите пойти работать в ДА? Тогда с первых дней готовьтесь к увольнению.