Отзыв о работодателе «immigratecan.ca» Добавлен: 25.10.17 15:59

Основное название: immigratecan.ca
Другие названия: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Украина, г. Харьков

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я понятия не имею, хорошая это компания или не очень, потому что никуда еще не обращался. Я хочу уехать жить в Канаду и попытался по отзывам выбрать фирму, через которую можно это сделать. Перелопатил кучу сайтов-отзовиков о разных иммиграционных компаниях и вот с какую интересную штуку обнаружил! На АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ сайтах, более того, про АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ фирмы написаны АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ слово в слово негативные отзывы. Причем иногда под разными именами. Походу кто-то целенаправленно гадит своим конкурентам)) Здесь тоже есть такие отзывы. Все эти kaban Киев от 12.10, Костя Киев от 16.10, Максим Патченко Киев от 18.10, Anonim Александрия от 20.10, Надія Коваленко Львов от 23.10, Виктор Киев от 25.10…все эти же якобы клиенты отметились точно таким же текстом и на других сайтах и про другие компании. Причем бывает, что под разными именами) Аноним с одним и тем же текстом то из Москвы, то из Львова, а здесь из Александрии)) Мне по большому счету все равно, но ради справедливости не поленюсь и везде это напишу. И походу надо выбирать ту компанию, про которую гадости пишут – значит, работают люди и этим кому-то мешают)))))

пока нет