Відгук про роботодавця «Игроленд» Добавлен: 26.10.17 15:21

Основна назва: Игроленд
Інші назви: ДРЦ
Адреса: Україна, м. Полтава, ИГРОЛЕНД

Детский развлекательный центр. Сеть по Украине.
Автор(-ка): БЕЗЫМЯННЫЙ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2017 г.

НЕКОТОРЫЕ СОТРУДНИКИ, НО И ИХ СКОРО ВЫЖИВУТ

Так уж сложилось в моей жизни, что работала я в «Игроленде» дважды. Начнем по-порядку. в 2014 году занимала должность аниматора промо-группы. Суть работы заключалась в раздаче листовок в кукольных ярких костюмах, и соответственно привлечение клиентов в комплекс(проводились различные мастер классы, розыгрыши призов, подарочные лабиринты и игры). Пахали мы тогда не по-детски. Ни сесть ни присесть. Курение? Штраф! 2!!!раза максимум в день, и то на центральном входе всего комплекса «Экватор» , а туда ты так просто не дойдёшь ибо аквагрим на все лицо и детям ты никак не докажешь почему «китти» стоит с папиросой. тогда мне естественно казалось это через чур, но если подумать логически, то это все безумно правильно. Мы в первую очередь работаем с детьми, и пришли работать ( к слову платили тогда соответственно хорошо(даже очень) ), а не на перекуры бегать. Второй раз меня попросили прити уже на должность кассира, уточню, руководство к сожалению уже изменилось. А с руководством и организационные моменты. Курение на рабочем месте? Пожалуйста! Управляющая постоит рядом (сама не курит)! Пройтись по магазинам? Еще и с управляющей? конечно! ты же для этого ходишь на работу) Хочешь выпить? садись прямо на пиццерии и бухай как не в себя! Летом, спасал баннер который закрывал раздевалку. Вы спросите как может настолько сильно улыбнуться удача? а я ВАМ отвечу, все просто! Особенно там где процветает и поощряется дедовщина!!! Если Вы посетитель комплекса, будьте готовы ( если вдруг задержались в туалете, какаете или вытираете попу) ровно в 10ть бежать и просить не закрывать комплекс, ибо зам управляющей, не проверяя туалеты просто тупо закроет Вас и поедет домой. И если Вам повезет( как повезло людям в уже бывавшей ситуации) то охрана Торгового центра свяжется с ней и она приедет откроет., возможно Вы услышите извинения в свой адрес, но на утро по всему комплексу игроленда Вас обосрут вдоль и впоперек. Если Вы посетитель пиццерии в Полтаве, будьте готовы что на одной из смен, повар покурив не помоет руки! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! И ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ОПРОКИНЕТ ОДИН ВТОРОЙ СТАКАНЧИК ПИВКА, СИДЯ ЗА ПЕЧКОЙ ВМЕСТЕ С СОТРУДНИКАМИ СТАРШЕГО «ДЕДОВСКОГО» ЗВЕНА. А ИМЕННО АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА. АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА — НАПЫЩЕННЫЙ ИНДЮК, КОТОРЫЙ ХОДИТ С ЧУВСТВОМ ЧТО ЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ И ОЩУЩЕНИЕМ СОБСТВЕННОЙ НЕВЬЕБЕННОСТИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИВЕСТИ СВОЕГО РЕБЕНКА В ИГРОЛЕНД ИМЕННО В ЕГО СМЕНУ, ТРИСТА РАЗ ПОДУМАЙТЕ. НА РЕБЕНКА ВЫЛЬЮТ КУЧУ ДЕРЬМА ЕСЛИ ЧТО — ТО НЕПОНЯТНО, ВЕДЬ АЛЕКСАНДР НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ, ТОГДА ВОПРОС , КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ ТАМ ТИПА РАБОТАЕШЬ? ТАК ЖЕ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ УМЕТЬ РАЗЛИЧАТЬ ПЕРЕГАРЫ. ВЧЕРАШНИЙ, СЕГОДНЯШНИЙ. ЭТОМУ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ВАС ОБУЧИТ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО АЛЕКСАНДР. ЕСЛИ ВАС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ, НЕ СПЕШИТЕ РАДОВАТЬСЯ, КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА О ДЕДОВЩИНЕ, ТАК ЕЩЕ И НАША ПРЕКРАСНАЯ ЗАМ, КОТОРУЮ КОМУ НЕ ЛЕНЬ МОГУТ ПОСЛАТЬ НА ХУЙ, И КОТОРАЯ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЗАКРЫТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В КОМПЛЕКСЕ, С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НАГНЕТ ВАС НА ЛЮДЯХ! ПРИ ПОСЕТИТЕЛЯХ НАОРЕТ(НИ ЗА ЧТО) И ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТ, БУДЕТ БЕГАТЬ ВОКРУГ ВАС С ВОПЛЯМИ «ЦЕ ПИЗДЕЦ!ЦЕПИЗДЕЦ», К СЛОВУ ДЕВОЧКА САМА ТАКИ ВЫЛЕЗЛА ИЗ СТАТУСА КАССИРА, НО ЗВЕЗДА КОТОРУЮ ОНА СЛОВИЛА, ОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ КРУТОЙ НА ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ПОГОВОРИМ ОБ УВОЛЬНЕНИИ. УВОЛЯТ ВАС БЕЗ ПРАВА ОТРАБОТКИ. И ВСЕМ НАСРАТЬ!!! ЧТО ВАМ НЕ ЗА ЧТО ЖИТЬ, И НА ЗАКОН В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ НАСРАТЬ. КАК ТОЛЬКО ВАМ НАЙДУТ ЗАМЕНУ, ВАС СРАЗУ ВЫБРОСЯТ НА ПОМОЙКУ. ТАК КАК ЭТО УДОБНО ИМ. НЕ ХОТЕЛОСЬ МНЕ ВЫНОСИТЬ ССОР ИЗ ИЗБЫ, НО, СВЯЗАТЬСЯ С ВЫСШИМ РУКОВОДСТВОМ УВЫ НЕ УДАЛОСЬ. КИЕВВСКИЕ АКМ ПРОСТО ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДУПРЕДИЛИ СВОИХ ДРУЗЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ. БЛАГО НАШИ СМАРТФОНЫ ИМЕЮТ ФУНКЦИИ ЗАПИСЕЙ РАЗГОВОРОВ. В ОБЩЕМ, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ дрк»Игроленд» В ГОРОДЕ ПОЛТАВА.